В магазин привезли упаковки с полотенцами - по 5 полотенец в каждой упаковки. Может ли быть всего 48 полотенец?140 полотенец?275 полотенец?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:25
    0
    5 полотенец в каждой упаковке. исло кол-во полотенец будет оканчиваться на 5 или 0.
  2. 25 апреля, 15:52
    0
    48:5=9,6 - нет

    140:5=18 - да

    275:5=55 - да