Решить уравнение (х-29/31) + 18/31 равно 1 17/31

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:46
    0
    (х-29/31) + 18/31=1_17/31

    х-29/31+18/31=48/31

    х=48/31+29/31-18/31

    х=59/31

    х=1_25/31