Найдите сумму длин всех ребер прямоугольниодного параллепипеда, измерения которого равны 13 см 16 см 21 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:10
    0
    S = (13+16+21) * 4=160 (см (в квадрате)