Данные выражения являются проверкой действий деления. Запиши действия деления к каждому примеру.

1) 125*4+12

2) 46*8+5

3) 2091*3

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:46
    0
    1) 125*4+12=512

    2) 46*8+5=373

    3) 2091*3=6273