Помогите!

(2%*3%-4%+12%) - 15%

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:39
    0
    2%*3%=0,02*0,03=0,0006

    0,0006-4%=0,0006-0,04=-0,0394

    -0,0394+12%=-0,0394+0,12=0,0806

    0,0806-15%=0,0806-0,15 = - 0,0694
  2. 6 июля, 18:19
    0
    Смотри как просто это делается.

    100% - 1

    1% - 0,01

    (0,02*0,03-0,04+0,12) - 0,15 = - 0,0694