Ширина прямоугольника8 см а длина в 2 раза больше. Вычисли площадь прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:09
    0
    1) 8*2=16 см (длина прямоугольника)

    2) S=ab=8*16=128 см²

    Ответ: 128 см²
  2. 20 января, 09:46
    0
    8•2=16

    8•16=128

    Ответ: 128 площать