В 1. длина прямоугольника 5 см чему равна ширина если периметр14 см.

2. ширина прямоугольника8 см а длинана4 см

больше. чему равен периметр 3. длина

прямоугольника6 см а ширина 2 см. чему равен периметр прямоугольника.

4. периметр квадрата40 см. чему равна его сторона ведите свой вопрос сюда

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:20
    0
    2) 8+8=16 это 2 стороны ширины в сумме, 8+4=12 это длина, а в сумме 2 длины 12+12=24,16+24=40, Р=40