Приведите дроби 1/2,1/3,1/4 и и 1/6 к знаменателю 12

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:07
    0
    1/2=6/12

    1/3=4/12

    1/4=3/12

    1/6=2/12
  2. 3 октября, 00:35
    0
    6/12, 4/12, 3/12, 2/12