Из формулы А = (U2·t) / R, найти R

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:49
    0
    Это проще чем ты думаешь.

    А = (U2·t) / R

    Чтобы найти R, нужно (U2·t) поделить на А, так как А•R = (U2·t)

    То есть у тебя получится так:

    R = (U2·t) : A.