Найдите значение вырожения

1) 56+42:14-7

2) (56+42) : (14-7)

3) (56+42) : 14-7

4) 56+42: (14-7)

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:26
    0
    56+42:14-7=52

    (56+42) : (14-7) = 14

    (56+42) : 14-7=0

    56+42: (14-7) = 62