Решите уравнение x+3/8x=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:51
    0
    Х + 3/8 х = 1/4

    1 целая 3/8 х = 1/4

    11/8 х = 1/4

    х = 1/4 : 11/8

    х = 2/11