Найдите по формуле s=ut: а) путь s, если u=320 км/ч и t=4 ч

Б) время t, если s = 260 км и u=65 км/ч

В) скорость u, если s=210 км/ч и t. 3 ч

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:44
    0
    А) s=320*4=1280 км

    б) 260:65=4 часа

    в) 210:3=70 км/ч
  2. 30 мая, 08:33
    0
    А) s=320*4=1280 km

    Б) t=260/65=4 ч

    В) u=210/3=70 км/ч