Ремонт двух домов купили линолеума 1500 квадратных метров на 1 дом пошла в 2 раза больше квадратных метра в черном 2 сколько линолеума купить в 1 дом 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:42
    0
    Линолеум поделили на три части - одна пошла на 1 дом, две других на второй, поэтому, чтоб узнать сколько пошло на первый дом делим на 3.

    1) 1500:3=500 (м²) - 1 дом

    2) 500*2=1000 (м²) - 2 дом
  2. 11 декабря, 17:04
    0
    1500:3=500 м2 на 2 дом

    500*2=1000 м2 на 1 дом