На ремонт двух домов ушло 1500 м. кв линолеума, на ремонт одного дома пошло в 2 раза больше линолеума, чем на ремонт другого дома. Сколько м. кв линолеума пошло на ремонт каждого дома? Решение не уравнением.

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:43
    0
    1.) 1500: (1+2) = 500 (м. кв) маленький дом 2.) 1500-500=100 (м. кв) большой дом
  2. 26 мая, 15:18
    0
    1. 1500:3=500

    2.500*2=1000

    Ответ: 500 и 1000