Рабочий выполнил за первый день 1/5, за второй день 1/10 м за третий 1/15 часть всей работы. Какую часть работы он выполнил за эти три дня? Какая часть работы ему досталось?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:55
    0
    1/5+1/10+1/15=6/15=2/5-сделал 3/5-осталось (Вроде так)