рабочий выполнил за первый день 1/5, за второй 1 1/10 и за третий 1/15 часть всей работы. какую часть работы он выполнил за эти три дня? какая часть работы ему осталась?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:00
    0
    1/5+1/10/+1/15=6/30+3/30+2/30=11/30 выполнил за 3 дня осталось 19/30