Простые множители 210 и 2730

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:41
    0
    210 - 2 ∙ 3 ∙ 5 ∙ 7

    2730 - 2 ∙ 3 ∙ 5 ∙ 7 ∙ 13
  2. 31 января, 16:57
    0
    б) НОД (210; 2730) = 210, 210=2*3*5*7, 2730=2*3*5*7*13

    НОК (210; 2730) = 2730, 210=2*3*5*7, 2730=2*3*5*7*13