вычесли (6³+12²) : 15 помогите вычеслить!

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:51
    0
    (6³+12²) : 15=24

    6³=6*6*6=216

    12²=12*12=144

    216+144=360

    360:15=24
  2. 14 сентября, 10:11
    0
    1) (6*6*6+12*12) : 15=24