Как решить уравнение (912-54.950: у) + 483=610.

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:15
    0
    (912-54950:у) + 483=610

    912-54950:у=610-483

    912-54950:у=127

    54950:у=912-127

    54950:у=785

    у=54950:785

    у=70
  2. 25 января, 22:51
    0
    У 70 вот полностью ответ