Уравнения: (912-54.950 : у) + 483 = 610

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:24
    0
    912-54950:у=610-483

    912-54950:у=127

    54950:у=912-127

    54950:у=785

    у=54950:785

    у=70