В рулоне было 18 метров атласа. От него отризал 8 метров. Сколько метров атлас осталось рулоне?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:39
    0
    18-8=10 (м)

    ответ: 10 метров атласа осталось
  2. 14 декабря, 14:08
    0
    18-8=10 метров атласа