В рулоне было 18 метров атласа от него отрезали 8 метров. сколка метров атласа осталось в рулоне

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:11
    0
    18-8=10 осталось в рулоне
  2. 2 апреля, 22:17
    0
    18-8=10 (м)

    ответ: 10 метров атласа осталось