В рулоне было 38 м ткани После того как от него отрезали часть в рулоне осталось 9 метров Сколько метров ткани отрезали?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:12
    0
    1) 38-9=29 (м)

    Ответ: отрезали 29 м ткани
  2. 14 декабря, 12:40
    0
    38 m-9 m=28 m ткани отрезали