Ркшить задачу по математике в рулоне было 38 м ткани. после того как от него отрезали часть, в рулоне осталось 9 м. сколько метров ткани отрезали?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:36
    0
    1) 38-9=29 (м) - ткани

    Ответ. Отрезали 29 м. ткани
  2. 21 мая, 12:27
    0
    1) 38-9=29 м-отрезали.

    Ответ: 29 м.