В одной коробке 8 пакетов сока. до обеда продали 5 коробок, после обеда 3 коробки. сколько всего пакетов срка продали

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:09
    0
    64 так как в одной коробке 8 пакетов а продали 5 + 3 = 8 коробок, то 8 * 8 = 64

    1) 5 + 3 = 8 (к.) - продали

    2) 8 * 8 = 64 (п.) сока продали

    Ответ: 64
  2. 12 октября, 17:45
    0
    Восемь. То есть коробку