От квадрата со сторонной 6 см отрезалис помощью двух разрезов квадрат со стороной 4 см. Чему равен периметр оставшейся фигуры?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:21
    0
    6-4=2

    6+6=12

    6-4=2

    6-2=4

    6-2=4

    Р=2+12+2+4+4=24 см