От квадрата со стороной 6 см отрезали с помощью двух разрезов квадрата со стороной 4 см. Чему равен периметр оставшейся фигуры

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:50
    0
    6*6=36

    4*4=16

    36-16=10