От квадрата со стороной 7 см с помощью двух разрезов отрезали квадрат со стороной 5 см. Чему равен периметр оставшейся фигуры? Дайте ответ в сантиметрах.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:27
    0
    Р1=7*4=28

    Р2=5*4=20

    Р=28-20=8