X (x+1) - x (2-x) = 5+2x квадрат

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:36
    0
    X^2+x-2x+x^2=5+2x^2

    X^2-2x^2+x^2+x-2x=5

    -x=5

    x=-5
  2. 13 декабря, 04:11
    0
    X²+x-2x+x²=5+2x²

    2x²-2x²+x-2x=5

    -x=5

    x=-5

    Ответ: - 5