От квадрата со стороной 6 см отрезали с помощью двух разрезов квадрат

со стороной 4 см. Чему равен периметр квадрата оставшийся фигуры?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:33
    0
    1) 6*6 = 36 см

    2) 4*4=16 см

    3) 36-16=20 см