В рулоне было 38 м ткани. После того как от него отрезали некоторую часть, в рулоне осталось 9 м. Сколько метров ткани отрезали?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:25
    0
    38-9=29 (м)

    Ответ: 29 метров ткани отрезали.
  2. 10 августа, 08:45
    0
    38-9=29 (м)

    Ответ: 29 мне ткани отрезали