В рулоне было 38 м. После того как от него отрезали часть в рулоне осталось 9 м. Сколько метров ткани отрезали

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:45
    0
    38-9=29 (м) - ткани отрезали. Ответ: 29 метров
  2. 15 июля, 18:00
    0
    38-9=29 м ткани отрезали