У-400*3=800

у-400*4=800

400*3-у=800

d:8=4228:7

d:4=2114:7

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:28
    0
    1) y-1200=800

    y=2000

    2) y-1600=800

    y=2400

    3) 1200-y=800

    -y=800-1200

    -y=-400

    y=400

    4) d:8=4228:7

    1/8d=604

    d=604*8

    d=4832

    5) d:4=2114:7

    1/4d=302

    d=302*4

    d=1208