В куске 95 м атласа. из куска первому покупателью отрезали 23 м, а второму 37 м атласа. Сколько метров атласа осталось в куске?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:06
    0
    1) 95-23=72 (м.)

    2) 72-37=35 (м.)

    Ответ: 35 метров.
  2. 7 августа, 06:23
    0
    В куске осталось 35 метра атласа