От куска ткани 85 м первому покупателю отрезали 5 м, а второму - 10 м. Сколько метров ткани осталось в куске?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:42
    0
    Три способа решения 1. 10+5=15 85-15=70 2. 85 - 5-10=70 3. 85-5 = 80 80-10=70