Вставьте вместо желтых квадратиков подходящие числа 252:6=6*? 4*56=?:56 21*12=?:21 24*35=840:? 900:15=4*?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:32
    0
    1) 252:6=6*7

    2) 4*56=13216:56

    3) 21*12=5292:21

    4) 24*35=840*1

    5) 900:15=4*15