В 1 рулоне 17 м материи а 2 рулоне 19 м материи а 3 рулоне столько сколько в1 и2 рулоне вместе сколько м материи в 3 рулоне

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:04
    0
    17 м+19 м=36 м материи в 3 рулоне
  2. 21 февраля, 08:00
    0
    1) 17+19=36 (м) - материи в третьем рулоне.