В первом рулоне 17 материи во втором 19 м а в третьем столько сколько в первом и во втором рулонах вместе сколько метров материи в третьем рулоне

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:56
    0
    Если в 1-м - 17 м.

    И во 2-м - 19 м.

    То 19+17=36 м.

    Ответ: 36 метров материи.
  2. 20 мая, 19:26
    0
    17+19=36 (м) - в 3 рулоне