Решите уровнение 3,4x-4=4,8-x

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:13
    0
    3, 4 x - 4 = 4,8 - x

    3, 4x + x = 4,8 + 4

    4,4 x=8,8

    x = 2
  2. 8 октября, 12:35
    0
    3,4 х+х=4,8+4; 4,4 х=8,8; х=8,8:4,4; х=2,2