Приведите дробь 3/8 к знаменателю:

32; 40; 72.

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:34
    0
    1) 3/8 надо умножить на 4 получиться=12/32 2) 3/8 умножить на 5 получиться=15/40 3) 3/8 надо умножить на 9 получиться=27/72