7x+5x+0,28=8,92

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:19
    0
    7x+5x+0,28=8,92

    12 х=8,64

    х=0,72
  2. 7 октября, 17:23
    0
    7 Х + 5 Х + 0,28 = 8,92

    7X + 5X = 8,92 - 0,28

    12X = 8,64

    X = 8,64 : 12

    X = 0,72