Найдите значение выражения

(204:4 - (-34*3)) : (-17)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:59
    +1
    (204:4 - (-34*3)) : (-17) = (204:4 + 102) : (-17) = (51+102) : (-17) = 153: (-17) = - 9