Два пешехода одновременно отправились из пунктов A и B в одном направлении. Скорость первого пешехода 4 км/ч, а второго 3 км/ч. Через сколько часов первый пешеход догонит второго, если расстояние между пунктами A и B равно 6 км? помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:53
    0
    время первого пешехода 1) 6/4=1.5 (часа)

    2) 6/3=2 (часа) - это мы узнали время 2 пешехода

    3) 2-1.5=0.5 (часа)