7560: (204-8*х) = 70

Помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:13
    0
    7560: (204-8*х) = 70

    204-8*х=7560:70

    204-8*х=108

    8*х=204-108

    8*х=96

    х=96:8

    х=12 7560: (204-8*12) = 70