Помогите решить уравнение))) 7560: (204-8*x) = 70

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:54
    0
    7560: (204-8*x) = 70

    204-8*х = 7560:70

    204-8 * х = 108

    8*х = 204-108

    8*х = 96

    х = 96:8

    х = 12

    7560: (204-8*12) = 70

    96=96