Турист прошел всего 18 км, что составило 3/5 всего пути. сколько км составляет весь путь?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:55
    0
    18 : (3/5) = 30 (км) весь путь
  2. 12 октября, 04:00
    0
    X - весь путь, 18*3/5=10.8; 10,8+18=28,8 км