В овощеой кирск привезли 35 кг яблок и несколько килограммов персиков. Когда продали 20 кг фруктов осталось ещё 25 кг. Сколько килограммов персиков привезли в киоск?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:09
    0
    1) 20+25=45 (кг) - всего фруктов

    2) 45-35=10 (кг) - персиков
  2. 7 октября, 15:32
    0
    1 20 плюс 25 равно 45 килограмм 2 действие 45 минус 35 равно 10 килограмм