Выполните действия 6/19-3/19+15/19

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:18
    0
    6/19-3/19+15/19 = (6-3+15) / 19=18/19

    Ответ: 18/19.
  2. 21 августа, 17:41
    0
    18/19

    6/19-3/19=3^19

    3/19+15/19=18/19