Дана арефмитическая прогрессия ан разность которой равна 1,4, а1=-4. найдите шестой член прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:59
    0
    А6=А1+d (n-1) = - 4±1,4 * (6-1) = - 4-1,4*5=-4+7=3