Найти площадь прямоугольника когда его длина 1,65 дм. и она в 1,5 раза больше за ширину

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:20
    0
    Еслии длина 1,65 дм, то ширина 1, 65/1,5=1,1 дм

    S=ab; S=1,65*1,1=1,81 дм
  2. 8 августа, 18:55
    0
    1) 1,65:1,5=1,1-ширина

    2) 1,815-площадь